Главная страницаВход/Регистрация Приветствую Вас Гость | RSS
Клан
Библиотека
Профессии
Клан
Координаты
Наш опрос
Самая прибыльная профессия это:
Всего ответов: 172
Главная » 2009 » Январь » 23
Guardians of the Night Order Я провёл опрос жителей нашего мира. Вопрос был таковым: какое нововведение, по-Вашему мнению, стоило бы ввести в игру?

Fallen Demons Анубис : Зачем они? Над багами работать надо...

Land of Fire Зло : Корабли и клановые замки. Того чего нет практически не в одной онлайн игре

Allscorpins Масенькая : Питье)

Смотрители МиН : м.. ну.. может старовведение. или чтобы вновь вещи таскались из воды, или нормальные цены на рыбу... а из совсем нового даже и не знаю..

H O S T Котяра Бомба : не помешали бы вещи, комплект на воина 15 лвл и для магов

Яло : не знаю

StarGate Worlds reinstall : проситса ботов одеть чтобы в дропе шмот тоже был, можно даполнить профу оружеиника чтобы сами шмот делали
 B.O.M.P. Makap : Должны быть убраны лаги. было бы прикольно какойто лабиринт, подвал, подземелье что то типо того. и еще я бы хотел баланс между профами шахтёр заробатывает на много больше чем рыбак надо бы уровнять

H O S T sanek : бой в котрых дают лн типо золтой бой победителям там лн или уе и таверны чтоб есть и прописаться

Spartans-Recruts Йогурт : Более рассширенные кнопки для кланов! Т.е чтобы ты мог отдельно дать право на редактирование статусов, отдельно кнопка выгнать, отдельно принять и соответственно казна! Удобней, проще, лучше!

Чтобы хотел Guardians of the Night Order Я , спросите Вы? Guardians of the Night Order Я Вам скажу одно, я желаю, чтобы управление кланом у глав было гораздо удобнее и больше возможностей, и чтобы цены на рыбу зависели от умения "Рыбак".

Guardians of the Night Order Мы благодарим всех игроков за участие в опросе.


null Дата: 23.01.2009 Добавил: Сумеречный

Настают времена перемен на просторах нашего мира, и игроки, обитающие на этой земле, постепенно тоже улучшаются с миром. Дилер Land of Fire Зло Официальный Дилер приобрёл себе довольно боевой образ, который напоминает японского самурая.



Guardians of the Night Order Мы желает Land of Fire тебе Официальный Дилер быть в таком обличии, но не становиться таким же агрессивным, как твой образ


null Дата: 23.01.2009 Добавил: Сумеречный

Форма входа
Часы
Наши артефакты
Услуги клана
Дилеры AI
Кланы AI
Реклама
Присутствующие

On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Powered by Guardians of the Night Order Сумеречный © 2024